АО «Ceļu pārvalde» возобновляет производство холодного асфальта

Мы информируем всех партнеров, а также новых клиентов, что ОАО «Ceļu pārvalde» асфальтобетонный завод Bukultu Street 3, возобновит производство холодного асфальта по технологии, которая использует специальные битумные добавки.

Холодный асфальт используется в строительстве дорог, тротуаров, парковка и двор отверстие для временного ремонта, а также он может быть включен в любое время года и погодных условий.

Холодный асфальт прост в обращении и не требует профессиональных навыков и специального оборудования, так как он может быть использован как в профессиональной компании, занимающейся ремонтом дорог и людей, у которых есть желание отремонтировать дыру в своем дворе на дороге, на улице и так далее.

Холодный асфальт также достаточно гибкий при отрицательных температурах, также полезен после длительного хранения (не менее одного года), его

нет необходимости нагревать или перемешивать, и после того, как приложение может немедленно восстановить движение транспорта.

Перед укладкой холодного асфальта отверстия должны быть очищены механически или сжатым воздухом, минимальная глубина полых не менее 3 см. Для увеличения адгезии холодного асфальта и существующего отремонтированного покрытия можно выполнить грунтовку поверхности.

В настоящее время холодный асфальт доступен как в открытой, так и в предварительно упакованной форме.

Для получения более подробной информации вы можете узнать по телефону +371 22048780 или отправив заявки на адрес электронной почты abr@celuparvalde.lv.

Почему нас выбирают?

АО «Дорожное управление» - стабильная отраслевая компания, ориентирующаяся на ценность компании: высококвалифицированные и опытные специалисты, ответственность и удовлетворение за достижение, способность изменять и принимать вызовы.